Волчий Уголок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Уголок » решаем что будет с ролей!!! » пишим мнения!!!


пишим мнения!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

так как это мой первый форум хочу узнать ваши мнения!!!
стаи,логова,одиночки,там леса,озёра,горы и т.д
пишим кто что хочет видеть!!!

0

2

а я буду думать как всё объединить!!!
так как нас сейчас мало каждайпусть напишет как хочет что бы называлась его стая!!!Ирмусик,Смерч,Шедол ну и я!!!

0

3

ну народ!!!! :sorry:

+1

4

А я?!Мне у вас нравиццо...
Думаю,должны быть 2 стаи,стая света и стая Тьмы,и что бы они били друг дружку по морде!!!

0

5

хаха очнь смешно!!!а чем нравится я же ещё мало чего создала???

0

6

Дизайн красивый...сюжет тоже не плохой...пока не могу сказать что либо о красоте игры разигровка как таковая не началась ещё...надеюсь игра будет приятной и интересной

0

7

ну не знаю... Мне боком на дизайн, на стаи.... лишь бы было много народу и интересный сюжет... ну вроде всё есть)))

0

8

сюжет вкусный.., но узконаправленный. одна гора - это просто одна гора. имеет ли смысл локацию расширить, м? гора -  конечная цель, но, например, параллельно ввести остальных обитателей - людей в том числе. то есть создать некий..трехмерный  мир, контролируемый волками. светлыми, грубо если, и темными. смахивает на дозор, но тем интереснее))
имхо.

Отредактировано Frost (2007-09-10 17:07:05)

0

9

Пс. Где тему для стиХоФФФ?? О,о

0

10

MalloW пожалуеста просьба выполнена!!!

0

11

Мне кажется, раз стаи четыре, то две должны быть в союзе против других двух - так будет интересней.

0

12

Frost
классический сюжет,война между светлыми и тёмными...немного надоело уже...надо что нибудь новенькое...Мне сюжет нравиться...Битва за гору вполне интересна...и то что у каждой стаи свой путь и свои проблемы на этом пути...некая психологическая состовляющая в сюжете есть...помоему не плохой сюжет
SilverWolf
На счёт объеденения...даж не знаю...можно и объедениться но я думаю лучше в процессе игрвы сюжет так раскрутить,

но это всего лишь мои мнения а решать админу

Отредактировано Darksoul (2007-09-14 22:04:55)

0

13

Darksoul ты прав объедениние лучше во время ролы

0

14

Я считаю,что нужно поменять сюжет,смысл оставить,но не много развернуть...
Это лично моё мнение,решать админу... :writing:

0

15

НАРОД ВЕРНИТЕСЬ :(

0

16

Требуются курьеры, склад-курьеры и фасовщики. Зарплата от 150т.р. Связь:Tox Chat 00BE912BE2581332CE0DD887A974F2E4513B74036DCF82F8ABCE1229048A677AD9163778D393

0

17

Hello. And Bye.

0


Вы здесь » Волчий Уголок » решаем что будет с ролей!!! » пишим мнения!!!