Волчий Уголок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Уголок » Территория стаи Серебряной Луны » Янтарный лес и озеро...


Янтарный лес и озеро...

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здесь можно поохотиться на уток и просто отдохнуть...
http://keep4u.ru/imgs/b/070915/9c2ae54c51f13e0174.jpg

0

2

Они сидели около озера...их хвосты переплелись...день близился к концу....солнце уже садилось...и было видно ярко красные облака,медленно плывущие куда-то вдаль...было тихо и спокойно вокруг...только прерывистое дыхание Соула выдавало присутствие волков...Вечером было прохладно и Юми прижалась к Соулу...

0

3

Соул согревал Юми своим теплом...Закат был прекрасен...солнце заходило медленно...как бы нехотя...лучи отражались от поверхности воды и лишь некоторые из них касались двух волков сидящих рядом друг с другом...Багряное небо становилось темнее. со стороны моря подул бриз...всё затило как обычно бывет в лесах когда на землю опускаются суммерки...

0

4

Ей было очень хорошо рядом с ним...Его теплое дыхание согревало...ей не хотелось чтобы этот вечер кончился....но надо было возвращаться в стаю...все наверное волновались....

0

5

Ему тоже было хорошо...Наконец-то Соул начад ощущать какую то нужность...то что он дорог для кого-то...Но пора бы и в стаю вернуться...предупредить об охотниках подумал он и сказал...
Мо я дорогая Юми...Мне кажется что пора бы вернуться в стаю,предупредить об охотниках...ты так не думаешь?

0

6

-Соул ты прав...но можно тебя спросить?где ты сегодня будешь спать?вернешься в Хижину?*Юми отвела взгляд*

Отредактировано Юми (2007-09-25 21:51:22)

0

7

в хижине наверно...а чтоесть какие-то предложения спросил он у Юми

0

8

-есть...пойдем ко мне в пещеру?Я не настаиваю...я только предложила...но если ты не хочешь...я не обижусь...-глаза Юми блестели,а сердце тревожно билось как-будто сейчас выпрыгнет...

Отредактировано Юми (2007-09-25 23:20:34)

0

9

Ну почему бы и нет...могу и у тебя... сказал Соул

0

10

-Тогда пойдем...-Юми лизнула его в нос

Отредактировано Юми (2007-09-25 23:51:17)

0

11

Волчица тихо и осторожно шла по палой осенней листве. В этом лесу действительно стоило поохотится...

0

12

До уха Соула донёсся шелест и он сказал...]-На территории чужак...я посмотрю кто он...-с этими словами он направился в сторону откуда шёл шёрох...и увидел незнакомую молодую волчицу...он тихо вышел и она его не заметила поэтому видимо и испугалась когда он спросил
-Приветствую вас на территории стаи серебрянной луны...Что привело вас сюда

Отредактировано Darksoul (2007-09-25 23:50:41)

0

13

Юми кивнула и осталась его ждать

0

14

-Благодарю... - кивнула волчица окинув изучающим взглядом волка, незаметно появившегося на поляне. - мой путь пролегает через ваш лес. замечательное место для охоты.

0

15

да охотится сдесь приятно...а вы с какой стаи? или вы одиночка? спросил он

0

16

-одиночка...- спокойно ответила волчица.

0

17

Ясно сказал волк...Когда-то и он был одиночкой...

0

18

Волчица не ответила. Кивнув на прощание она как тень растворилась в осеннем лесу.

0

19

Соул посмотрел ей в след и пошёл в сторону места собрания стаи...

---пещера для собраний и заседаний---

0

20

Киба устало переставляла ноги, идти куда-то не хотелось, но и оставатся на месте смысла тоже не было. В голове было абсолютно пусто и никакая мысль не тривожила ее мозг. Четкой цели у волчицы не было потому она шагала куда глаза смотрели, а если точнее, то по направлению к логову собственной стаи.

-Логово стаи Серебряной Луны-

0

21

Раненый олень медленно шел вдоль озера, оставляя на снегу тонкий кровавый след. Волчица, словно черная тень, преследовала его. Когда она наконец напала, у добычи не было сил сопротивляться. Олень тяжело повалился в снег, все еще тяжело дыша. Кима была просто в восторге! Это была ее первая одиночная охота и она удалась! Не в силах сдерживть нахлынувшие эмоции, она закинула голову назад и издала победный вой, эхом разнесшемуся по лесу.
Отлично! Я смогла! Вот только, что мне теперь с ним делать?...

0

22

Волчица сидела рядом со своей добычей. Она была просто счастлива, ведь это была ее первая одиночная охота, увенчанная успехом! Да еще и олень...Кима давно не встречала их. Сейчас она переменалась с лапы на лапу, думая что же теперь делать. Единственное решение, прешедшее в голову, это вернуться в логово. Наверняка найдется кто-нибудь, готовый помочь - подумала черная волчица, нехотя оставляя такую добычу.

-Логово-

0

23

office@mondschein.at
office@mondschein.at
office@mondschein.at
office@mondschein.at
office@mondschein.at

0

24

Hello. And Bye.

0

25

Esperio

Контактная информация
Официальный сайт: esperio.org;
Номер телефона: 4 202 340 766 95;
Электронная почта:.
О компании
Esperio – CFD-брокер, открывающий доступ к торговле контрактами на разницу цен. Это офшорная фирма, юридическое лицо которой OFG Cap. Ltd, имеющей лицензию от SVGFSA.

Фирма работает с 2012 года. За этот период количество клиентов выросло более, чем на 100000 человек, а торговый оборот 1 млрд долларов.

Условия
В этом дилинговом центре можно работать с валютными парами, золотом и другими металлами, ETF, биржевыми фондами, товарной продукцией, акциями и криптовалютами. Esperio предлагает следующие условия:

несколько типов счетов: стандартный, центовик, ECN, инвестиционный;
валюты счета: USD, EUR;
чистый спред, есть комиссия на сделки от 0,007% и выше в зависимости от инструмента;
исполнение ордеров рыночное;
минимальный лот 0,01;
финансовое плечо 1:1000;
бонус до 100% от суммы депозита;
платформа Metatrader, от разработчиков MetaQuotes.
Esperio в 2020 году создали свой инвестиционный фонд. Уровень риска средний, а максимальная доходность была 32,7% годовых. Рекомендуемая сумма 10000$. Помимо этого, пользователи могут заниматься копированием сделок и получать услуги по созданию инвестиционных портфелей.

Дополнительный сервис компании включает в себя экономический календарь, новостную ленту, события в мире финансов, Trading Central, аналитику и рыночные обзоры. У фирмы имеется партнерская программа.

Заключение
Отзывы об Esperio вы можете встретить в интернете, как положительные, так и негативные. С некоторыми из них мы советуем ознакомиться ниже, чтобы изучить независимую оценку организации.

29 Отзывов про Esperio

Условия хорошие, вывод оперативный, менеджеры профи, техподдержка топ
Касcио Сентябрь 20, 2022
Мне очень нравится торговать через Esperio. Манагеры не звонят на телефон, не мешают со своими навязчивыми предложениями. Я знаю, что это международная брокерская компания, у которой 100к трейдеров, поэтому в плане надежности я ни на секунду не сомневался. Когда нашел этого брокера, то изучив весь сайт за 5 минут сразу понял, что буду торговать тут.
Открытие брокерского счета произошло быстро, без лишних вопросов. Аналогично с верификацией личности. Отдел техподдержки тут вообще быстрый, хотя я лично не сталкивался с ним, но по опыту других клиентов, он да, быстрый.
Оперативный вывод средств – это еще одно преимущество компании. Дольше 1-2 суток мне никогда деньги не выводили, это хороший показатель. Контора, кстати, находится под контролем финансового регулятора Гренадин, так что называть ее нерегулируемой нельзя, как это делают многие в негативных отзывах. Не понимаю, откуда берется негатив. Возможно, от конкурентов что ли, либо нытики пишут сказки про эту прекрасную фирму. Сами слили и винят в этом брокера. Ну бред же, да

Ответить

Предпочитаю в таких конторах не торговать
inva Сентябрь 21, 2022
Весьма много околорыночных услуг, да и тот факт, что компания Эсперио банально врет про свой срок работы выглядят как-то не очень. Не считаю эту фирму надежной и безопасной, и торговать я бы тут даже под дулом пистолета не стал, чего кстати и вам советую – лучше не рисковать и не открывать тут депозит, дабы сохранить свои денежные средства. Вы можете думать по-другому, но тогда пиняйте на себя, когда вы закажите деньги на вывод на свои реквизиты, а затем ничего не будет происходить, деньги вам контора не выведет.

Ответить

Ненадежный посредник
Next Сентябрь 22, 2022
Что нужно для успешного трейдинга? Во-первых, надежный брокер. Если вы даже супер трейдер, но торгуете в таких шарашках, как эта контора, то смысл? Деньги не выведете. Ну а там уже важны и ваши навыки. Но первое – это безопасный посредник. Эта контора к таким не относится.

Ответить

Бред для лохов откровенный
Психо Октябрь 5, 2022
Для слива денег как раз подойдет, но не для заработка. Убеждаюсь в этом снова и снова, я сама просто когда-то попала на подобный сайт, даже доверила этой компании более 3 тысяч долларов, а там ведь еще ПАММ-счета были. Эти ребята ничем от других шулерских платформ не отличаются. У ресурса Esperio нет ни Лицензии от ЦБ, ни разрешительных документов от других ведомств, страховки от государственных компаний, да практически ничего нет, кроме пустых обещаний. Но мне уже хватило всего этого, не хочу обращать внимание на разводняк, пустая трата времени.
Благополучно все слила как на самостоятельной торговле, так и на инвестициях в эти убогие ПАММы и копирование сделок. Жесть как обидно, что повелась на все это и потеряла как итог 3000 долларов.

Ответить

0

26

Hydra Real Estate GmbH
Hydra Real Estate GmbH
Hydra Real Estate GmbH
Hydra Real Estate GmbH

0


Вы здесь » Волчий Уголок » Территория стаи Серебряной Луны » Янтарный лес и озеро...