Волчий Уголок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Уголок » Территории Одиночек » мы ходим где хотим!!!


мы ходим где хотим!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

одиночки могут ходить по территориям стай,но немогут заходить в их логова!!! ;)

0

2

отличчно..
ремарка: если принят/

0

3

Замечательно... значит ходим по территориям...

0

4

Белыйволчонок
у..так мы с тобой одиночки..хм..интересно..
дружат ли одиночки..

0

5

Одиночки делают что хотят... Это же и к дружбе относится. Не так ли?

0

6

Теперь в курсе. Пока нас таких трое, как видишь...

0

7

*Не привычно. Совсем не привычно. Вот так лежать в тишине, не слышать постоянных голосов, не вздрагивать от шагов по ночной улице. Просто отдыхать, наслаждаясь лунной ночью. Серая смотрела на звезды, словно что-то по ним читая, а не просто так любуясь. Может быть, и вправду что-то видела? Какая, в конце концов, разница кому-то до нее? Ей вот до других – никакой. Лишь бы оно ее не касалось. Она давно жаждала этого отдыха. А так долго желаемое, всегда особенно приятно получить. И пусть даже немного голодно. Научиться охотиться ей так и не удалось. Детство среди людей и городских помоек. Это сейчас волновало Исс меньше всего. И даже триклятый ошейник, царапавший, и без того потрепаную не раз, шкуру губительным металлом, был временно позабыт. Только ночь, Луна, звезды и мало выделяющаяся из общего пейзажа серая…*

Отредактировано Исс (2007-10-03 00:33:25)

0

8

принюхивается
Надо же,сколько здесь одиночек.Я четвёртый, но я не с вами.) Я-скиталец.Хотя дружба-всегда полезная вещь.)

Но когда-нибудь мы можем стать одной стаей.

0

9

(нрпг - а давайте как-то отыгрывать что-ли персонажей? Ирать все-таки... м?)

*Спокойно. Наверное слишком спокойно, что бы серая чувствовала себя комфортно. Возможно от того и тревога на душе. Запахаи? Ха. Мало ли кто тут бродит в окресностях. Главное не про ее честь. Хотя... уши прижались к голове, когда волк отвела взгляд от ночного неба и прислушалась к шорохам. Пришлось подняться на лапы. Береженого бог бережет. Кто бы по близости не был, не в ее правилах поджав хвост бежать без оглядки. Но и идти на встречу в них тоже не входит. Так что Исс просто решила выждать.*

Отредактировано Исс (2007-10-08 23:19:58)

0

10

снова принюхался

хм...сколько здесь чужых запахов...неужели здесь целая стая?нет, непохоже...

вздрогнул и повернулся налево

запах железа.люди.понятно.волчица.вжалась в землю и ждёт.одиночка, видно.аккуратно подойду и начну разговор.какая-то пугливая.только не бойся.есть я тебя не буду, не за этим я пришёл

0

11

*Серая мотнула мордой, отгоняя посторонние мысли и сейчас являя собой лишь некоторую настороженость, присущую любому волку, встречающему чужака. Хотя, кто тут еще чужак? От нее явно пахло городом, людьми... да и ошейник на шее придавал виду, несколько сгоняя весь облик к собаке. Прочь мысли. Выровнявшись на лапах, хвост волчицы замер. Та напряглась, готовая в любой момент к совершенно непредсказуемым действиям. Тем не менее и шагу назад не сделала. Волки - не люди. Но и собаки тоже не люди. Последняя мысль заставила дрогнуть решимости, но и тут Исс ухватила ее за хвост, не позволяя смыться и уступить место опасению*

0

12

Всем доброго времени суток!
Есть такой вопрос, может кто в курсе? или может кто-то занимался подобным. В общем сразу перейду к делу, мне нужно раскрутить инстаграм и я начал заниматься данным вопросом, перелапатил уже кучу сайтов в поисках годной инфы и максиммум что-то похожее на нормальную инфу нашел по ссылке, где маркетолог плюс минус хорошо объяснил как и где можно заказать раскрутку. Но вот хочу еще здесь поинтересоваться такой сказать у живых людей.

0

13

Best boxers who are fighting go over on gerfootball.ru
go over and you will be extremely satisfied.

0


Вы здесь » Волчий Уголок » Территории Одиночек » мы ходим где хотим!!!